









444 ₴
Показать оптовые ценыГазонный светильник гнома на солнечных батареях, красивый источник декоративного освещения в ночное время, и красивое дополнение участка в дневное время. Садовые светильники гномов красиво и выгодно использовать, как для украшения и декоративного цветного освещения сада, прудов, водоемов. Можно использовать в доме на окне в качестве ночничка. Ночью у гнома красиво переливается разноцветными цветами шапка.
Бесплатной дневной солнечной энергии, хватит примерно от 6-8 часов беспрерывной ночной работы светильника.

Характеристики:
Заказать волшебных гномов
можно по телефону:
094- 949- 55-50 viber -Кирилл
или оставить заказ на сайте
www.uyut-market.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полимер |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |