

621 ₴
Показать оптовые ценыСтильный светодиодный светильник, красивое и экономичное решение для бытовых и общественных помещений.
Преимущества:
-простота монтажа;
-экономичность;
-стильный дизайн;
-экологичность;
-яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество светодиодов | 36LED |
| Тип светодиодов | 5730SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 1260Lm |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размер | 330x105мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Стиль исполнения | накладной светильник |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 5000К Холодный белый |