





86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Led лампочки широко применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: кафе, рестораны, магазины, школы, библиотеки, парки. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и без.
Преимущества Led ламп:
-экономия электроэнергии;
-отсутсвие миганий и бликов;
-экологичность;
-долговечность;
-приятный и безопасный свет для ваших глаз.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |