





93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Led лампочки широко применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: кафе, рестораны, магазины, школы, библиотеки, парки. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и без.
Преимущества Led ламп:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |