





62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампочка MR16 идеально подходит для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему жилых помещений, кафе, баров, ресторанов, отелей, художественных галерей. Лампочка мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжений. Свет ламп мягкий, четкий, сбалансированный.
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 4(Вт) |
| Световой поток | 400Лм |
| Цоколь | G5.3 |
| Напряжение | 220.0-240.0(В) |
| Цвет свечения | 6500К |
| Размер | 50х44мм |
| Тип лампы | MR16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип цоколя | Штырьки |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |