








843 ₴
Показать оптовые ценыГазонный линзованный светильник (холодное свечение) - отличная модель для ландшафтного освещения. Рабочее напряжение ландшафтного светильника - 85-265V, обеспечит стабильную работу подсветки и очень актуально для местностей и населенных пунктов с пониженным напряжением.
Светильник не требует дополнительного обслуживания, экономичен за счет светодиодов. Имеет долгий срок службы, устойчив к атмосферным осадкам. Легко монтируется, комфортно поворачивается и направляет свет в нужную Вам сторону.
Применение: подсветка садовых дорожек, газонов, растений, кустарников, тротуаров, фасадов.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент грунтовых светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло, Линзованное стекло |
| Размеры | |
| Высота | 7.2 см |
| Диаметр | 10.5 см |