









526 ₴
Показать оптовые ценыТротуарный светильник - преобразит пространство в темное время суток и сделает безопасным пребывание во дворе, на улице приятным и безопасным.

Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент тротуарных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 6.3 см |