








1 286 ₴
Показать оптовые ценыТротуарный светильник rgb - плавно меняет цвета, ночью смотрится феерически. Оставляет сказочно-цветные следы на земле, деревьях, воде.
Встраиваемые тротуарные светильники преобразят до неузнаваемости пространство, в темное время суток. И самое главное, сделают пребывание во дворе и на улицах города приятным и безопасным.
Преимущества:
эффектная ночная подсветка: тротуаров, газонов, пешеходных дорожек, парковок, стоянок, территорий возле торговых центров.
универсальность: установка в грунт, бетон, плитку, асфальт, гальку, брусчатку.
механическая стойкость: могут быть встроены на проезжей и пешеходной части.
экономичность: отличная экономия электроэнергии за счет светодиодов внутри.
Характеристики:
Тип - тротуарный светодиодный (LED) светильник
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 -Кирилл
Весь ассортимент грунтовых светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 15 см |