







362 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Садовые светодиодные светильники прекрасная возможность подсветить тротуары, садовые дорожки, пруды. Конструкция светильника позволяет крепить его на фасады зданий и делать шикарную подсветку придомовой территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |