









390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Газонный светодиодный светильник (холодное свечение) - отличная модель для ландшафтного освещения. Рабочее напряжение уличного светильника - 85-265V, обеспечит стабильную работу подсветки и очень актуально для местностей и населенных пунктов с пониженным напряжением.
Светильник не требует дополнительного обслуживания, экономичен за счет светодиодов. Имеет долгий срок службы, устойчив к атмосферным осадкам. Легко монтируется, комфортно поворачивается и направляет свет в нужную Вам сторону.
Применение: подсветка садовых дорожек, газонов, растений, кустарников, тротуаров, фасадов.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент грунтовых светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 270 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Применение освещения | ландшафтное освещение, садово-парковое освещение, садовое освещение |
| Тип освещения | светодиодный |