



444 ₴
Показать оптовые ценыСадовые светодиодные светильники прекрасная возможность подсветить тротуары, садовые дорожки, пруды.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Производитель | Lemanso |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Применение освещения | ландшафтное освещение, садово-парковое освещение, садовое освещение |
| Тип освещения | светодиодный |