







692 ₴
Показать оптовые ценыСадовые светодиодные светильники прекрасная возможность подсветить тротуары, садовые дорожки, пруды. Конструкция светильника позволяет крепить его на фасады зданий и делать шикарную подсветку придомовой территории.
Тип - садовый светодиодный (LED) светильник
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Применение освещения | ландшафтное освещение, садово-парковое освещение, садовое освещение |
| Тип лампы | светодиодный |