









900 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент тротуарных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Тип лампы | светодиодный светильник |
| Применение освещения | ландшафтное освещение, садово-парковое освещение, садовое освещение, ночная подсветка города, освещение тротуаров, освещение площадей, освещение дорожек |
| Тип освещения | светодиодный |
| Тип питания | 85-265В |