



346 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Тротуарный светильник SP1401 предназначен - для наружного освещения: бассейнов (без погружения), фонтанов, прудов, садово-парковых территорий, дорожек, ландшафтного дизайна. Грунтовой светильник снабжен специальным установочным стаканом, имеет полностью герметичный корпус, изготовлений из нержавеющей стали и закаленного стекла.
Преимущества:
- безопасное напряжение 12В
- простой, быстрый монтаж
Характеристики:
Подобрать лампочку MR16 можно в разделе .
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Все виды светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | MR16 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |