







577 ₴
Показать оптовые ценыТротуарный светильник SP2204 предназначен - для наружного освещения: бассейнов (без погружения), фонтанов, прудов, садово-парковых территорий, дорожек, ландшафтного дизайна. Грунтовой светильник снабжен специальным установочным стаканом, имеет полностью герметичный корпус, изготовлений из нержавеющей стали и закаленного стекла.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Все виды светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | MR16 |
| Тип питания | Блок питания |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 11 см |