









488 ₴
Показать оптовые ценыФасадный светильник идеально подходит для освещения зданий и стен. Свет излучаемый вверху и внизу сделает ваш дом видным и великолепным. Прочная конструкция легко монтируется на стены и не боится дождя, снега, льда и ветра.
Благодаря современному дизайну, двухсторонние светильники, с успехом используется для освещения коридоров, гостиных, спален.
Отличное сочетание цены и качества, которым вы останетесь довольны.
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 29.8 см |
| Диаметр | 10.8 см |