









1 118 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник 50Вт - современный, экономичный светильник для интерьерной подсветки. Светильник легко вращается на 360 градусов.
Светильник устанавливается на трековую систему, с помощью специального адаптера. Прост в установке, монтаже и эксплуатации.
-
| Тип оборудования: | Трековый светильник, Светодиодный светильник |
| Размер: | 210*110*232 мм |
| Количество источников света: | 1 |
| Мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Угол рассеивания: | 35 ° |
| Температура света: | 4000K Нейтральный белый |
| Световой поток: | 4500 Lm |
| Степень защиты: | IP40 |
| Вид монтажа: | Накладной, Шинопровод |
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент трековых светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | для магазинов, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для концертных залов, освещение для клубов, для бутиков, освещение витрин, реклама, освещение кафе, декоративное интерьерное освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | трековый |