



965 ₴
Показать оптовые ценыНовинка Led продукции -светодиодные карданные регулируемые светильники.
Преимущества:
-экономичность;
-регулировка световых акцентов на нужных вам зонах или предметах (угол регулировки светового потока 30° в каждой плоскости)
-яркость света-высокий индекс передачи света Ra>80 позволяет очень реалистично передавать цвет подсвечиваемых предметов
-долговечность крепкий алюминиевый корпус и качественная электроника обеспечат стабильную долгую работу светильника.
-ресурс работы - 30 000часов
-гарантия -1 год

| Общие характеристики | |
| Тип светодиодов | 2 LED COB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Мощность | 2x12W |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Размер | 260х145х73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Встраиваемый размер | 240х125 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 73 см |
| Основные | |
| Применение освещения | акцентное освещение, освещение акцентное, освещение галерей, освещение выставок, Для торговых площадей, Для выставочных залов, интерьерная подсветка кафе, ресторанов, освещение витрин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | регулируемый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип освещения | светодиодный |
| Тип светильника | потолочный регулируемый |
| Цвет свечения | 4000К Нейтральный белый |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | светильник |