







2 661 ₴
Уютный, мягкий гамак позволит вам неторопливо покататься и насладится приятными летними деньками. Гамак легко повесить у себя на садовом участке и устроить настоящий райский курорт.
Мексиканский гамак отличный подарок, летним именинникам, детям, туристам, друзьям.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
Другие модели гамаков на сайте
тел/viber 094 949-55-50 Кирилл
Для быстрой навески и снятия гамака вы можете приобрести карабины.
Желаем вам приятного отдыха в наших гамаках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | лен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |