Подарок







3 105 ₴
Гамак 1,5х2м обеспечит вам качественный семейный отдых. Конструкция этого гамака позволяет комфортно лежать на нем, спать, раскачиваться без риска остаться на земле. Прекрасная ширина гамака поможет вашим мышцам спины здорово отдохнуть и расслабится. На нем удобно будет улечься двоим людям практически любых габаритов. Выдерживает нагрузку до 180кг.
Натуральная льняная ткань является экологически чистым и безопасным для здоровья материалом, незаменима для аллергиков, маленьких детей, беременных женщин. Льняная ткань подавляет размножение болезнетворных микробов, поглощает ультрафиолет, прохладная летом и сохраняет тепло в прохладу.
Плотная, прочная качественная ткань из белорусского льна будет радовать вас многие годы.
Яркий, удобный гамак шикарный подарок: летним именинникам, детям, туристам, друзьям.
Варианты цветов: синяя, красная, оранжевая полоска (цвет отправляется случайным образом, либо можно попросить выбрать при заказе).
Вы проведете незабываемое лето в классном широком гамаке. Успейте приобрести гамак сегодня со скидкой, пока распродажа еще не закончилась
Желаем приятного отдыха на супер классном гамаке.
Для быстрой навески и снятия гамака вы можете приобрести карабины.
Желаем вам приятного отдыха в наших гамаках.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
Другие модели гамаков на сайте
тел/viber 094 949-55-50 Кирилл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | лен |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Широкий гамак 150х200см лён, с деревянными планками»