









931 ₴
Гамак размером 1х2м с планкой, подходит для людей практически любой комплекции. Обращаем ваше внимание, что наши гамаки в отличие от других похожих моделей, выполнены из натурального льна. А планка гамака сделана из натурального дерева - сосны, не из фанеры которая рассохнется за один сезон. Сосна считается лучшим материалом для изготовления мебели и каркасов.
Покачивания в гамаке помогут вам быстро восстановить силы и расслабится. Ткань гамака плотная и выдерживает нагрузку до 150кг. Природный лён - 100% экологически чистый материал. Приятный на ощупь, прохладный в жару, не вызывает аллергии. Деревянная конструкция гамака полностью исключает падение. В нем можно смело раскачиваться и не боятся что вы останетесь на земле.
Удобный, мягкий, яркий гамак - настроит вас на релаксацию и гармонию.
Гамак не замет много места у вас дома, на даче, в машине. Легко скучивается в трубочку и переносится.
Характеристики:
Гамак радостный подарок: детям, летним именинникам, туристам, друзьям.

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
Другие модели гамаков на сайте
тел/viber 094 949-55-50 Кирилл
Для быстрой навески и снятия гамака вы можете приобрести карабины.
Желаем вам приятного отдыха в наших гамаках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | лен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |