









798 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная светодиодная панель 600х600мм - производит приятный равномерный свет без слепящего эффекта для ваших глаз, выполнена по современной оптической технологии. Благодаря стандартному размеру, легко устанавливается в потолочные системы навесного потолка Армстронг.
Светодиодная панель очень экономична, так потребляет немного электроэнергии. Используется в местах где нужно постоянное качественное освещение без шумов и мерцаний.
Применение: бизнес-центры, торговые комплексы, магазины, салоны красоты, медицинские и учебные заведения. Благодаря современному дизайну используется для качественного домашнего освещения.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды светильников Армстронг можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 165-265В |
| Стиль исполнения | Армстронг |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |