









797 ₴
Настольные светодиодные лампа 8Вт - создаст приятное и комфортное освещение при обучении и чтении. Недостаток света приводит к снижению зрения и сонливости. Слишком яркий свет может вызвать утомление глазных мышц и головную боль. Благодаря функции изменения яркости, светильник, поможет организовать правильное освещение.
Антискользящая подставка внизу светильника, позволит вам четко закрепить его на поверхности и не переживать, что он будет сдвигаться. На передней панели светильника расположено сенсорное включение, яркость которого легко регулировать кнопкой " +" " - ". Уровни яркости, позволят вам выбрать комфортное освещение для глаз, не причиняя вред зрению.
Вверху светильника в сложенном состоянии, расположен режим ночника. Очень удобно оставлять на ночь, если у вас в доме маленький ребенок.
Сферы использования: для дома, для обучения ребенка, для офиса, салон красоты, маникюрный салон.
Характеристики:

Настольный светильник - стильный и нужный подарок для школьников, студентов, офисных работников.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |