








672 ₴
Настольный светодиодный светильник 9Вт - полноценно осветит любую рабочую поверхность. Настольная светодиодная лампа - идеальный вариант для обучения ребенка. Лампа излучает безопасный, равномерный для глаз свет, не причиняя вреда зрению. В светодиодном светильнике отсутствуют инфракрасные излучения, пары ртути и свинца. Внизу светильника предусмотрена анти скользящая подставка, которая не позволит ему сдвигаться.
Сферы использования: для дома, для обучения ребенка, для офиса, салон красоты, маникюрный салон.
Преимущества настольного светильника 9Вт DE1725:
Мощность светильника легко регулируется сенсорной клавишей:
1 нажатие - включение на 3Вт
2 нажатие - включение на 6Вт
3 нажатие - включение на 9Вт
Характеристики:
Светодиодный настольный светильник отличный вариант на подарок.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |