









1 876 ₴
AL 5400 AZURE - это элегантный прозрачный плафон, полностью покрытый маленькими кристаллами. Если включить светильник - создается эффект мерцания драгоценных камней, поскольку каждый из кристаллов обеспечивает преломление света. А благодаря рассеиванию света сквозь боковые части светильника, на потолке возникает световой ореол, похожий на подсветку декоративных светильников.


Особенности светильника:
- современный дизайн
- освещение помещения до 20м2
- красивый плафон с эффектом звездного неба
- возможность изменять яркость освещения в зависимости от вашего настроения и желания
- изменение цветовой температуры от 3000-6500К
- функция "Таймер"-на 30,60мин позволяет установить автоматическое выключение света
- функция "Память"-обеспечит вам последние настройки режимов яркости и цветовой температуры, после выключения
- комфортный режим ночника
- простота управления, как с помощью пульта, так и помощью выключателя
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
люстр с пультом в разделе люстры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 410 см |