

665 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный встраиваемый светильник дает направленный, яркий свет. Актуален для основного и зонального освещения в салонах красоты, магазинах, кафе, торговых центрах, жилых помещениях, театрах, клубах.
| Артикул: | SC30WWK |
| Тип: | светодиодный светильник |
| Применение: | основное и направленое освещение |
| Применение: | магазины, кафе, салоны красоты, театры, фотостудии. |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер устройства: | 240x125x72 мм |
| Цвет свечения: | 3000K Теплый белый |
| CRI: | ≥80 |
| Тип LED: | COB |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Напряжение питания: | AC 165-265В |
| Световой поток: | 2200Лм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | стальной встраиваемый светильник |
| Тип лампы | светодиодный |
| Напряжение сети | 165-265В |
| Цвет свечения | 3000K Теплый белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |