-11%







635 ₴
565,15 ₴
Подушка для йоги – это идеальная поддержка для: коленных суставов, тазобедренных суставов, шеи, поясницы, бедер. Подушка для йоги обеспечит телу поддержку, поможет улучшить осанку и уровень комфорта, снять болевые ощущения во время занятий. Снимает напряжение, позволяя максимально расслабиться. Подойдет для позиций сидя и лежа. Оптимальная точка опоры при выполнении сложных асан.
Природный наполнитель гречневая лузга имеет приятный запах, нормализует артериальное давление, улучшает кровообращение, уменьшает синдром хронической усталости, снимает головную и мышечную боль, избавляет от бессонницы и депрессии. Обладает ортопедическим эффектом. Способствует хорошему кровообращению благодаря точечному массажу шелухой. Осуществляет профилактику геморроя, простатита, молочницы. Предотвращает образование остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
В повседневной жизни подушку можно использовать для сна, отдыха, чтения и просмотра фильмов подкладывая её под шею, спину, поясницу. Гречневая лузга поможет снять головную, мышечную боль, прекрасный запах гречки полезен при усталости, бессоннице, депрессии. Природная хлопковая ткань и эко-наполнитель будут оказывать благотворительный успокаивающий эффект.
Благодаря природной циркуляции воздуха, поддерживается комфортная для тела температура. Спать на такой подушке будет не холодно, не жарко. Так как подушка отлично пропускает тепло и влагу, голова потеть на ней не будет.
Характеристики:
Подушка для йоги и медитации - отличный подарок.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
подушек из натуральных наполнителей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Форма | Фигурная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Материал наперника/чехла | 100% - хлопок, хлопок |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Вес | 1200 |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |