









885 ₴
Детская ортопедическая подушка имея анатомическую форму, обеспечивает комфортный сон вашему ребенку в привычном положении тела. Размягчаясь под теплом человека, подушка прогибается только под выступающими частями тела, благодаря чему обеспечивается равное положение позвоночника, уменьшаются боли в шее, плечах и спине, улучшается кровоснабжение мозга. Используемый в качестве наполнителя вязкоэластичный биоматериал, не вызывает аллергии, а открытая структура его ячеек обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха. Подушка имеет съемную трикотажную наволоку на молнии для удобства в уходе.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент ортопедических подушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Вискоэластик Германия |