





995 ₴
Ортопедическая подушка валик предназначена для использования под шею, ноги, поясницу. Изготовлена из высококачественных материалов, для удобства в уходе есть съемная наволочка.


Доставка по Украине "Новой Почтой"
Посмотреть весь ассортимент ортопедических подушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Вискоэластик Германия |
| Назначение | ортопедическая подушка |
| Наволочка | Да |