

359 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Садовые светодиодные светильники прекрасная возможность подсветить тротуары, садовые дорожки, пруды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | ландшафтное освещение, садово-парковое освещение, садовое освещение |
| Тип освещения | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |