






80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачный корпус лампочки и светодиоды нового поколения Filament, смотрятся невероятно привлекательно. Свечение лампочки максимально приближено к лампочкам накаливания, и идеально подходит для интерьерного освещения.
Лампочка с цоколем Е14 "свеча на ветру" на сегодняшний день самая востребованная модель для светильников, где сама её форма играет декоративную роль. С успехом применяется в декоративных ретро светильниках, люстрах под старину и бра.
Использование светодиодов в качестве источников света, делает лампы максимально экономичными и долговечными. А главное, навсегда избавит вас, от проблемы постоянного перегорания и замены обычных лампочек.
Характеристики:
Тип-светодиодная лампа "свеча на ветру"
Цоколь: Е14
Ширина: 35мм
Высота: 113 мм
Мощность: 4 W
Напряжение: 175-265 V
Цветовая температура: 2350 K Теплый белый
Количество светодиодов: 4 светодиодные нити
Световой поток: 360Лм
Угол свечения: 360°
Гарантия: 2 года
Срок службы: 25 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цоколь | Е14 |
| Цвет свечения | 2350K Теплый белый |