
723 ₴
Показать оптовые ценыОсобенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект. Светильник обеспечит акцентное, экономичное освещение в торговом центре, выставочном зале, магазине, кафе, сцене клуба, театра, и.т.п. Светильник устанавливается на трековую систему, с помощью специального адаптера. Прост в установке, монтаже и эксплуатации. Обладает высокой защитой от влаги и пыли.
Производитель - Lemanso
Степень защиты - IP 20
Температура свечения - 6500К Холодный белый
Мощность - 20W
Световой поток - 1600lm
Напряжение - 100V -240V
Материал - алюминий, пластик
Цвет - белый
Высота- 210мм
Диаметр- 70мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | для магазинов, домашнее освещение, освещение кафе, освещение в стиле лофт, освещение акцентное, освещение торговых площадей |
| Стиль исполнения | трековый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |