




191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Специальная лампочка 30Вт относится к серии высокомощных ламп. Лампочка даст яркое, равномерное качественное освещение. Экономична за счет светодиодов, идеальна для общественных мест, где требуется постоянное освещение.
Выгодно использовать для освещения: складов, гаражей, стоянок, подсобок, кладовок, промышленных помещений, торговых площадок.
Характеристики:
Мощность: 30Вт
Цоколь: Е27
Напряжение: 175-265V
Световой поток: 3000LM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Форма лампочки | цилиндр |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |