









1 685 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный светильник с пультом - модный современный осветительный прибор. Светодиодные накладные светильники идеальны для комфортного освещения офисов, квартир, выставочных залов, магазинов. В данном светильнике используются инновационные линзы для светодиодов которые увеличивают угол рассеивания со 120 °до 170 °. И дают еще больше света на 30%, создавая равномерное, красивое освещение в комнате.
По форме светильник напоминает граненый алмаз, вмещающий в себя звездное небо. Смотрится очень красиво.
Комплектация:
1) пульт управления
2) монтажный комплект (дюбеля, саморезы)
3) инструкция.
Питание пульта управления: 2 батарейки-3А (в комплект не входят)
Радиус действия пульта - до 5м.

Назначение пульта:

- включение/выключение
- изменение цвета свечения (3000К/4000К/6000К)
- таймер (свет включается через 30мин)
- увеличение/уменьшение яркости
- регулировка яркости 20%, 50%, 100%
- режим ночника
Характеристики:
Производитель: Biom
Площадь освещения: до 25м2.
Вид монтажа: накладной
Мощность: 50 Вт
Цвет свечения: 3000K-6000K
Угол рассеивания: 170 °
Световой поток: 6400Lm
Размер: 390х55мм
Напряжение: 175-265 В
Цвет корпуса: белый
Срок службы: 40 000 часов
Степень защиты: IP20
Управление: пульт, выключатель.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | LED панель |
| Стиль исполнения | светильник |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 3000-6000К |