







1 996 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный светильник с пультом - модный современный осветительный прибор. Светодиодные накладные светильники идеальны для комфортного освещения офисов, квартир, выставочных залов, магазинов. В данном светильнике используются инновационные линзы для светодиодов которые увеличивают угол рассеивания со 120 °до 170 °. И дают еще больше света на 30%, создавая равномерное, красивое освещение в комнате.
Комплектация:
1) пульт управления
2) монтажный комплект (дюбеля, саморезы)
3) инструкция.
Питание пульта управления: 2 батарейки-3А (в комплект не входят)
Радиус действия пульта - до 5м.

Назначение пульта:

- включение/выключение
- изменение цвета свечения (3000К/4000К/6000К)
- таймер (свет включается через 30мин)
- увеличение/уменьшение яркости
- регулировка яркости 20%, 50%, 100%
- режим ночника
Характеристики:
Производитель: Biom
Площадь освещения: до 23м2.
Вид монтажа: накладной
Мощность: 70 Вт
Цвет свечения: 3000K-6000K
Угол рассеивания: 170 °
Световой поток: 5600Lm
Размер: 430х65мм
Напряжение: 175-265 В
Цвет корпуса: белый
Срок службы: 40 000 часов
Степень защиты: IP20
Управление: пульт, выключатель.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 430 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 430 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | LED панель |