








1 890 ₴
Блютуз колонка Flame Atmosphere - беспроводная колонка с лампой имитации огня, создаст фантастическое настроение в Вашем доме.
Теперь вы не только сможете наслаждаться реалистичным пламенем, а и слушать любимую музыку. Эффект просто завораживает. Динамик воспроизводит приятное, чистое звучание. Светильник с имитацией пламени легко переносить и удобно использовать, как портативную колонку на даче, в саду, на природе, в кафе, в SPA-салонах, массажных кабинетах.



Дизайн светильника-колонки сделан красиво, стильно, приятный на ощупь. Запакован в достойную коробку. Отличный вариант на подарок.

С приобретением Flame Atmosphere (светильник с имитацией огня и блютуз колонкой) Вы приобретаете декоративное освещение приятную атмосферу с музыкой и чудесные незабываемые моменты.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый натуральный |
| Тип лампы | светодиодный |
| Основные | |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |