







399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Фасадный светильник - предназначен для архитектурной подсветки зданий и стен. Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным. Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Благодаря современному, лаконичному дизайну, светильник, с успехом можно использовать для освещения коридоров, веранд, балконов, гостиных, спален.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5 см |