









798 ₴
Супер прочный фасадный светильник -который поможет сделать сдание видным и красивым. Дает двусторонне освещение - направленый свет идет сверху и снизу. Идеальное решение для подсветки торговых площадей и архитектурной подсветки зданий.
Конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Благодаря современному, лаконичному дизайну, двухсторонние светильники, с успехом можно использовать для домашнего освещения коридоров, веранд, балконов, гостиных, спален.
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 15.2 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Диаметр | 6.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Способ освещения | направленное |
| Способ монтажа | Настенный |