







781 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря современной оптической технологии, потолочная светодиодная панель 595х595мм - производит приятный равномерный свет без слепящего эффекта для глаз. Легко устанавливается в потолочные системы навесного потолка Армстронг. Светодиодная панель очень экономична, так потребляет немного электроэнергии. Используется в местах где нужно постоянное качественное освещение без шумов и мерцаний.
Применение: бизнес-центры, торговые комплексы, магазины, салоны красоты, медицинские и учебные заведения. Благодаря современному дизайну используется для качественного домашнего освещения.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды светильников Армстронг можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |