


246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Стробоскопы (светильники вспышки) широко применяются в рекламных целях: освещение витрин, вывесок, сцен, концертных залов, новогодних декораций. Светильник с стробоскопическим эффектом доступный экономичный способ привлечь внимание к Вашей рекламной вывеске, магазину, кафе. Модель дает очень красивый эффект, цвет яркий и насыщенный. Качество отличное.
Преимущества:

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды стробоскопов
можно посмотреть на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Применение освещения | Для кинотеатров, Для театров, Для концертных залов, Для клубов, Для шоу |
| Режим работы | Динамический |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Стробоскоп |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 56 мм |