









290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа Т8 120см
Применение: декоративная цветная подсветка, подсветка вывесок, рекламы, дизайнерские интерьеры.

Преимущества:
Характеристики:
Для удобного подключения рекомендуем купить светильник балку с односторонним подключением Т8

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G13 |