


750 ₴
Показать оптовые ценыСтильный, красивый трековый светильник легко вращается на 360 градусов. Поворотный светильник обеспечит равномерное, яркое свечение и хорошо выделит нужный предмет, на фоне общего освещения.
Применение: освещение торговых центров, магазинов, бутиков, кафе, сцен клуба, театров, рекламное освещение, домашнее освещение,
Светильник устанавливается на шиновпровод с помощью специального адаптера. Очень прост в установке, монтаже и эксплуатациии. Подобрать комплектующие можно в разделе трековые комплектующие.
Или попросить менеджера по телефону +380949495550 (viber) Кирилл, подобрать все необходимое для установки светильника.
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Степень защиты - IP 20
Температура свечения - 6500К Холодный белый
Мощность - 20Вт
Световой поток - 1600lm
Напряжение - 100V -240V
Материал - алюминий, пластик
Цвет - белый
Высота- 160мм
Диаметр- 68мм
Гарантия: 12мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | для магазинов, домашнее освещение, освещение кафе, освещение в стиле лофт, освещение акцентное, освещение торговых площадей |
| Стиль исполнения | трековый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип освещения | направленный |
| Тип светильника | трековый регулируемый |
| Цвет свечения | 6500К Холодный белый |