





922 ₴
Показать оптовые ценыСтильный, красивый трековый светильник легко вращается на 360 градусов. Поворотный светильник обеспечит равномерное, яркое свечение и хорошо выделит нужный предмет, на фоне общего освещения.
Применение: освещение торговых центров, магазинов, бутиков, кафе, сцен клуба, театров, рекламное освещение, домашнее освещение.

Светильник устанавливается на шиновпровод с помощью специального адаптера. Очень прост в установке, монтаже и эксплуатациии. Подобрать комплектующие можно в разделе трековые комплектующие.
Или попросить менеджера по телефону +380949495550 (viber) Кирилл, подобрать все необходимое для установки светильника.

Характеристики:
Производитель - Lemanso
Степень защиты - IP 20
Температура свечения - 6500К Нейтральный белый
Мощность - 30Вт
Световой поток - 2400lm
Напряжение - 185V -265V
Материал - алюминий, пластик
Цвет - черный
Высота- 150мм
Диаметр- 95мм
Гарантия: 12мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | для магазинов, домашнее освещение, освещение кафе, освещение в стиле лофт, освещение акцентное, освещение торговых площадей |
| Стиль исполнения | трековый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип освещения | акцентный |
| Тип светильника | трековый регулируемый |
| Цвет свечения | 6500К Холодный белый |