





266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный светильник 30см идеальное решение для подсветки столешницы на кухне, шкафов, для рабочей зоны, для чтения. Лампа дает приятный яркий свет и уменьшает нагрузку на зрение.

Применение: домашнее, офисное, коммерческое освещение.
Характеристики:
| Тип светильника | Настенный |
| Напряжение питания | 180 - 265В |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 6500К Холодный белый |
| Световой поток | 900Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 25х300х75мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 |
| Длина | 300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 180-265В |
| Стиль исполнения | светильник |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | металл |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |