





266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Точечный накладной светодиодный светильник дает яркий, красивый направленный свет. Имеет лаконичный, классический дизайн. Прост в монтаже и установке, не требует дополнительного ухода. Спотовый накладной светильник поможет выгодно осветить рабочую зону, зонировать помещение, расставить выгодные акценты на предметах.
Применение: подсветка ниш, шкафов, полок, лестниц, интерьерное освещение (подсветка картин, зеркал), коммерческое освещение (магазины, студии, офисы, салоны красоты, барбершопы), домашнее освещение подсветка рабочих площадей(спальни, детские, кухни, гостиные, ванные комнаты).

Ультратонкие точечные накладные светильники - прекрасное решение для уютного и комфортного освещения.
Заказ можно сделать на сайте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты,мм | 75х18 |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность, W | 5 |
| Напряжение | 85-265V |
| Световой поток, lm | 480 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | FERON |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | накладной |
| Тип лампы | светодиодный |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Цвет свечения | 4000К Нейтральный белый |