





322 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Точечный накладной светодиодный светильник дает яркий, красивый направленный свет. Имеет лаконичный, классический дизайн. Прост в монтаже и установке, не требует дополнительного ухода. Спотовый накладной светильник поможет выгодно осветить рабочую зону, зонировать помещение, расставить выгодные акценты на предметах.
Применение: подсветка ниш, шкафов, полок, лестниц, интерьерное освещение (подсветка картин, зеркал), коммерческое освещение (магазины, студии, офисы, салоны красоты, барбершопы), домашнее освещение подсветка рабочих площадей(спальни, детские, кухни, гостиные, ванные комнаты).

Ультратонкие точечные накладные светильники - прекрасное решение для уютного и комфортного освещения.
Заказ можно сделать на сайте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты,мм | 85х20 |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность, W | 7 |
| Напряжение | 85-265V |
| Световой поток, lm | 590 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | FERON |
Заказ можно сделать на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 85 см |
| Длина | 85 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К Нейтральный белый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Стиль исполнения | накладной |
| Напряжение сети | 220-230В |