




919 ₴
Показать оптовые ценыТочечный накладной светодиодный светильник дает яркий, красивый направленный свет. Имеет лаконичный, классический дизайн. Прост в монтаже и установке, не требует дополнительного ухода. Спотовый накладной светильник поможет выгодно осветить рабочую зону, зонировать помещение, расставить выгодные акценты на предметах.
Удобная регулировка по вертикальной оси на 90º.
Применение: интерьерное освещение (подсветка картин, зеркал), коммерческое освещение (магазины, студии, офисы, салоны красоты, барбершопы), домашнее освещение подсветка рабочих площадей (спальни, детские, кухни, гостиные, ванные комнаты).
Точечные регулируемые светильники - прекрасное решение для уютного и комфортного освещения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты,мм | 85х215 |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Материал рассеивателя | линза |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность, W | 23 |
| Напряжение | 85-265V |
| Световой поток, lm | 1960 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип товара | светильник поворотный |
| Форма | цилиндр |
| Цвет корпуса | черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | FERON |
Заказ можно сделать на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | светильник |
| Тип лампы | светодиодный |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Цвет свечения | 4000К Нейтральный белый |