






206 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Линейные светодиодные светильники T5 с кнопкой это:
- экономия электроэнергии
- длительный режим работы
- ровное, яркое свечение без мерцаний
- легкая установка
- возможность соединять несколько светильников в одну линию
- красивая и удобная подсветка: рабочей зоны, офиса, аквариумов, картин, зеркал.
Светодиодный накладной светильник Т5 90 см идеальное решение для подсветки столешницы на кухне, рабочей зоны, для чтения. Лампа дает приятный яркий свет и уменьшает нагрузку на зрение.
Применение: домашнее, офисное, коммерческое освещение.

Характеристики:
| Тип светильника | Настенный накладной |
| Напряжение питания | 165 - 265В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 6500К Холодный белый |
| Световой поток | 860 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 33х875х23мм |
В комплекте к светильнику:
- крепление к стене с шурупами,
- кабель без вилки 13,5 см

Для удобного подключения рекомендуем купить соединительный кабель с вилкой.
Доставка по Одессе - 25 грн. Отправки по Украине Новой Почтой, для оперативного заказа пишите
на телефон/viber +380949495550 Кирилл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 875 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | светильник |
| Тип лампы | светодиодный |
| Напряжение сети | 165-265В |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Цвет арматуры (основания) | металл |