









310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Газонный светильник на солнечных батареях цветок - яркая идея для вашего сада.
Газонный светильник в виде цветка в дневное время прекрасное украшение участка. А ночью бесплатный источник света. Светильник можно держать дома на подоконнике в качестве-ночничка.

Приобретайте фигурки цветков на солнечных батареях всех расцветок и создавайте райский уголок на своих владениях.
Характеристики:
Заказать садовую фигурку цветок на солнечной батарее
можно по телефону:
094- 949- 55-50 viber -Кирилл
или оставить заказ на сайте
www.uyut-market.com.ua
Бережные и оперативные отправки по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Полистоун |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал | Полимер |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Цветки |
| Цвет | разноцветные |