









100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Газонный светильник птички на солнечной батарее - красивое дополнение к Вашему саду. Садовый светильник днем будет выполнять функцию украшения и подсветки ночью. В комплекте к светильнику-фигурке идет зажим, с помощью которого легко подвесить птичку на деревья и кустарники.
Можно использовать дома на подоконнике как ночничок. Бесплатной дневной солнечной энергии, хватит до 6 часов беспрерывной ночной работы светильника.
Фигурки птичек на солнечных батареях, выгодное приобретение, которое создаст таинственное освещение, уют и красоту на ваших садовых владениях.


Характеристики:


Заказать садовую фигурку птички на солнечной батарее
можно по телефону:
094- 949- 55-50 viber -Кирилл
или оставить заказ на сайте
www.uyut-market.com.ua
Бережные и оперативные отправки по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Полистоун |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал | Полимер |
| Тематика изделия | Птицы |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |